+7(915)0100654
Прием с: 8:00 - 18:00 мск

Волшебный пендель или как начать знакомиться с девушками (часть 2)

бесплатно:

Узнай мой грязный секрет как соблазнить девушку и заставить её влюбиться в тебя на первом же свидании!

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Чтобы получить 30 мощных видео-уроков о том, как гарантированно быстро соблазнять девушек, введи свой действующий емейл, и нажми на кнопку «Получить Доступ!»

Волшебный пендель или как начать знакомиться с девушками (часть 2)

Для этой статьи я приготовил для тебя небольшой тест, который шокирует тебя своими результатами, так что, уж будь добр – пройти его. Для этого тебе потребуется ручка и бумага. Хорошо, если ты совсем ленивый, то подойдет твой телефон с заметками, который точно у тебя под рукой. Тебе нужно будет написать список того, чем ты занимался вчера. Исключи жизненные вещи типа спал и ел.

Делай это, не читай дальше, пока не сделаешь. Это важно, если ты хочешь изменить жизнь к лучшему.

К примеру, у тебя получится такой список:

•    9.00 – 18.00 работа
•    18.00 – 20.00 тренировка в спорт.зале
•    20.00 – 21.00 мечты о создании своего бизнеса, обсуждение этого с другом
•    21.00 – 22.00 мечты о девушке (сайты знакомств, ВКонтакте, рукоблудие)
•    22.00 – 00.00 ничего примечательного, просмотр новостей, игры на телефоне или приставке

Поставь в верху списка то, что занимает у тебя больше всего времени, например «работа». И далее, в порядке убывания.

А теперь перейдем ко второму шагу. Напиши, пожалуйста, список «Самое важное в жизни».

К примеру, у тебя получится:

  • Любовь (найти вторую половинку), секс
  • Семья
  • Деньги, финансовый успех
  • Дружба
  • Улучшить этот мир

А теперь подпиши заголовок «А на самом деле для меня самое важное в жизни это:» над первым списком, т.е. тем, чем ты занимаешься каждый божий день. Познакомься, это и есть то, во что ты веришь. Задумайся, а точно ли нужно уделять столько времени на учебу или работу, если в списке «Самое важное в жизни» на первом месте стоит любовь? Или что именно ты делаешь каждый день, чтобы тебя окружали верные друзья? Работаешь ли ты над отношениями в своей семье, или постоянно ссоришься?

Этот тест открывает тебе глаза на то, что ты веришь, что когда-нибудь ты волшебным образом станешь кем-то другим. Героем любовником. Миллионером. Рок-звездой. Папой-примером. Но этого никогда не произойдет, если ты не уделаешь это свое внимание ежедневно!

Если ты хочешь научиться знакомиться с девушками и получить массу вкусного секса, но каждый день даже не пробуешь начать общение с симпатичной девушкой, сидящей рядом с тобой в маршрутке, на сидении напротив в метро, в соседнем автомобиле в пробке, сидящей за соседним столиком в кафе, и даже просто проходящей мимо тебя на улице, то ты должен признать горькую правду – этого не случиться никогда. Вместо этого тебя ждет просмотр-порносайтов и очень поздняя жениться на растолстевшей школьной подруге.

«Но у меня нет времени, на то, чтобы знакомиться! Я должен работать!» – можешь парировать ты. В таком случае рекомендую тебе вернуться к прочтению первой части статьи. Если бы ты оказался в условиях, когда нельзя не делать, то ты бы точно нашел бы время, прошел бы пикап-тренинг, подружился бы с пикап-тусовкой и каждую пятницу знакомился бы с девушками в ночных клубах.

Выводы сделаны, идем дальше.

sx36

Представь, что ты оказался в больнице и врач ставит тебе страшный диагноз – ты навсегда заражен бактериологической инфекцией. Чтобы тебе не было мучительно больно, ты должен ежедневно, два раза в день проводить химическую обработку зараженной части тела и к тому же два раза в год посещать своего врача, и, скорее всего, он будет делать тебе больно, потому что самостоятельное лечение не такое эффективное. Скорее всего, понимая, что это на всю жизнь, ты будешь каждый божий день уделять по пять минут своего времени, чтобы избежать страшной боли.

И ты делаешь это! Уже! И делал сегодня утром! Я говорил про то, что ты чистишь свои зубы каждый день и дважды в год должен посещать стоматолога. Так что расслабься 🙂

Мы всегда боимся больших целей. Но если большую цель разбить на маленькие этапы, на которые не нужно тратить особо много времени, то страх уходит, и ты просто делаешь это! Ты можешь управлять долгосрочной целью (например, сохранить зубы в порядке до самой старости), концентрируясь на малюсенькой ежедневной задаче (просто почистить зубы).

Тоже самое и в знакомствах. Если ты желаешь найти свою Настеньку, то не нужно представлять те сотни попыток знакомства, через которые тебе предстоит пройти. Просто каждый день делай хотя бы по одному вбросу к интересной тебе девушке. Увидел девушку на перекрестке, догнал ее и немного пообщался. Я тебя даже знакомиться не заставляю. От просто общения в стиле «слушай, а где здесь фонтан с лебедями, у меня там с другом встреча» вполне могут быть побочные эффекты в виде знакомства с продолжением. Ты не знаешь этого, потому что просто не делал этого!

Предположим, ты хочешь организовать рок-группу. Например меня эта идея не оставляет в покое, после того как я впервые, после просмотра фильма «Рок Навека» с Томом Крузом, использовал смс типа «Давай организуем Рок-Группу. Сможешь научиться играть на барабанах ко вторнику?)». Вот, кстати, ссылка на мой курс по смс-соблазнению. Можешь использовать эту смс, чтобы намекнуть девушке на свидание с тобой.

ppb-rock

Итак, ты хочешь организовать рок-группу. Что это означает?

Это означает, что ты уже знаешь, кто тебе нужен в состав участников, как будет называться группа и в каком стиле играть, сколько денег нужно на раскрутку, где найти продюсера для выступления, где находится гараж или чердак, в котором вы будете репетировать, почем можно купить б\у-шные барабаны и тому подобное. Ты каждый день делаешь шаги навстречу своей мечте. Ты инвестируешь свое время и мысли в эту мечту.

Теперь представь что-то свое, чего ты сильно-сильно желаешь.

Молодец! А теперь вернемся к моей рок-группе. Я тоже хочу ее организовать. Но я думаю об этом совсем не так, как я описал абзацем выше. Я думаю, что организовать рок-группу… это круто! И все. Я могу говорить всем своим девочкам, что я хочу организовать рок-группу, но для меня это желание из разряда «хочу мир во всем мире», «хочу найти клад», «хочу жить долго и счастливо», «хочу групповой секс с Джессикой Альбой и Моникой Белуччи». Я просто думаю о том, что это было бы клево, но вместе с тем, я не предпринимаю никаких попыток, чтобы эта мечта осуществилась.

Выходит, есть две категории «мечт»! Одно «хочу» выражает твердое намерение иметь и действовать. Например, один подкаченный парень ходит в спорт-зал каждый божий день, и я постоянно восхищаюсь его фигурой на тренеровках. Его «хочу иметь классное тело» явно подкреплено реальными действиями. Значит у него есть твердое намерение, и никто сейчас не сомневается, что он достигнет высот в бодибилдинге.

Второе «хочу» – это заявление предпочтения, а не намерения. Например, я тоже хочу подкачаться и быть как тот парень. Но я точно не начну с завтрашнего утра ходить в зал, как одержимый. Зато я хочу заниматься знакомствами с девушками, изучением их психологии и улучшением таких парней как ты. Именно поэтому ты видишь готовые факты – написана эта статья, книги, а на ютубе тебя ждет серия классных видео-уроков (смотри все их здесь). Потому что я хочу это делать!

И ты должен сейчас очень четко определить для себя – твое «хочу стать успешным с девушками» это намерение, или предпочтение? Для большинства моих читателей, к сожалению, это всего лишь предпочтение. Именно поэтому, в пятницу вечером они не выходят в места знакомств. Именно поэтому, они еще не прошли ни один из моих живых тренингов. Именно поэтому они не проводят свидания регулярно, даже не смотря на мои уверения, что уже сейчас в телефоне любого парня, кто читает сейчас этот текст, есть телефон девушки, которая хочет пойти с ним на это свидание. И не одна.

Просто большинство мужчин уверены, что они когда-нибудь станут «успешными с девушками». Но по факту, не делают ничего, чтобы эта мечта воплотилась в реальность.

Действуй, дорогой любитель женщин!

Егор Шереметьев

Комментарии:

  1. Денис
    10 апреля в 21:19

    С первой статьи перекидывает сюда, только если в конце ссылки стереть “/”, иначе не находит страницу. Надо прогеру подправить.

  2. иван
    14 июня в 11:43

    Егор Шереметьев самый лучший наставник.в знакомствах с девушками .реально помогают его учения ..другие авторы по соблазнению и рядом не стоят.

  3. Вячеслав
    31 декабря в 08:56

    Егор, спасибо тебе огромное за твои уроки, мотивацию! У меня за этот год было девушек больше, чем за всю свою жизнь до этого, два незабываемых любовных романа было!

О проекте говорят:

Нам доверяют уже более 100 000+ подписчиков. Сразу после регистрации Вы получите доступ к закрытой электронной рассылке, в которой мы высылаем ценные видео материалы по соблазнению красивых девушек (и которые не можем выкладывать в открытом доступе!), а также специальный вводный курс для новичков. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Присоединяйся к САМОМУ КРУПНОМУ в рунете сообществу мужчин, изучающих соблазнение. Введи свой действующий емейл, и нажми на кнопку «Зарегистрироваться!»
Регистрация почти завершена: пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы получить полный доступ.
Получите Ваши бесплатные 30 видео
уроков по знакомствам и соблазнению

Введите Ваш действующий Email:

Политика конфиденциальности: Ваши данные в безопасности
Записаться на мероприятие
Logo Header Menu