+7(915)0100654
Прием с: 8:00 - 18:00 мск

7 секретов как получать больше секса благодаря интернету

бесплатно:

Узнай мой грязный секрет как соблазнить девушку и заставить её влюбиться в тебя на первом же свидании!

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Чтобы получить 30 мощных видео-уроков о том, как гарантированно быстро соблазнять девушек, введи свой действующий емейл, и нажми на кнопку «Получить Доступ!»

7 секретов как получать больше секса благодаря интернету

как получать больше секса благодаря интернету

Здравствуй, дорогой друг, на связи Егор Шереметьев. Сегодня давай обсудим то, как использовать ресурсы всемирной паутины для наших любвеобильных дел. Я сам не сразу поверил, но сайты знакомств отчасти теряют свою актуальность благодаря Инстаграму.

Есть рабочая схема, которая поможет тебе знакомиться и соблазнять девушек из самой популярной социальной сети в мире. В начале просто заходи на страницу твоей цели и иногда просматривай ее сторис, можешь подписаться на нее. Чтобы девушка клюнула и подписалась в ответ, тебе нужно изначально правильно оформить свой профиль. Как именно?

  1. В первую очередь сделай крупный качественный аватар. Для этого закажи себе фотосессию у нормального фотографа. Фото в обнимку с друзьями на фоне убитого подъезда категорически не подходят. В логине и названии профиля напиши свое имя или псевдоним. Последний, желательно, чтобы не выглядел в стиле «гадкий подонок» или «покоритель сердец». Можно просто имя и фамилию. Напиши интересное описание своего рода деятельности. Программист или офис-менеджер не подходят. Должно звучать заманчиво и необычно. Далее наполни профиль 9-12 качественными и красивыми фотографиями и сделай витрину с интересными сторисами.
  2.  

  3. Важно вести свой аккаунт в режиме блога и отображать высокую социальную активность. Стоит показывать высокий уровень нормы и привлекательный лайфстайл. Твой аккаунт в Инстаграме является визиткой-трейлером твоей жизни, частью которой будут желать становиться девушки. Потому крайне важно не показывать негативные аспекты, а наоборот, демонстрировать только нужные вещи. Это интернет, тут все пытаются показать себя лучше, чем на самом деле. Потому не ведись на «красивую жизнь» женских профилей! Они точно так же желают выудить рыбку повкуснее.
  4.  

  5. Постоянно выкладывай крутой фотоконтент. Для этого важно иметь друзей с прямыми руками, которые смогут тебя красиво снимать и обрабатывать снимки. В идеале посещать фотосессии 1-2 раза в месяц или посмотреть продукт «Портфолио для сайтов знакомств».
  6. Портфолио для сайтов знакомств

  7. Заводи виртуальную дружбу с девушками и смотри на их подруг. То есть когда тебя знает (пускай и заочно) ее окружение, то сама девочка будет изначально гораздо более расположена к тебе. Следующий шаг: когда девушка приняла тебя, сделай интересный комментарий к одному из ее сторис в заманчивой манере. При этом важно, чтобы это был не комплимент, не тупой подкат, не попытка навязаться, а именно цепляющая фраза. Например:
  8. «О, на днях мы тоже были в этом заведении, еда неплоха, но сервис так себе»

    «Вчера видел тебя в неадекватном состоянии»

    «Осторожно с талией, а то попа в кадр не влезет!»

    «Это же надо так напиться…»

    В идеале, чтобы твоя первая фраза заканчивалась точкой в конце и вызывала интригу. Можно подколоть, но переходить на оскорбления не стоит. Дальше вы продолжаете переписку и переходите в вотсап под предлогом, что там удобнее общаться. Да, в Инстаграме так же есть голосовые сообщения, но только представь: кроме тебя ей еще 20 парней пишут сюда, какова вероятность, что тебе она ответит первому? Делим 1 на 20 и получаем 5%

  9. Не пиши всем подряд. Научись выявлять и калибровать фастовых девушек (легких на подъем, в командировке, залетных). Я обязательно сделаю статью с подробным описанием каждого типажа, однако пока что ты можешь ограничиться следующими признаками: есть татуировки, постоянно выставляет сторисы с тусовок, караоке или клубов. Алкоголь и сигареты. Яркий макияж и откровенные наряды, флиртующая мимика, демонстрация груди, ягодиц и нижнего белья. Активные и быстрые ответы на твои сообщения, инициативность. Признаки могут быть как частными, так и совокупными.
  10.  
    Поскольку мессенджер это более приватный уровень, то логично использовать этот канал коммуникации. Далее идет разговор по телефону (после того как ты достаточно заинтересовал девушку в переписке) и соблазнение вживую. Чтобы узнать о дальнейших шагах подробно, советую изучить мои остальные материалы и продукты.

    Будь инициативным

  11. Будь инициативным – форсируй события, предлагай встретиться, вкидывай темы для разговоров, задавай вопросы и так далее. А то многие девушки жалуются, что парни лайкают и не пишут, берут номера и не звонят. Запомни: лучше попробовать и облажаться, чем не попробовать и продрочить. Успешного человека от неуспешного отделяет лишь количество попыток и вложенных сил!.
  12.  
    При этом всем не советую тыкаться в топовые женские аккаунты, потому что там конкуренция на порядки выше, даже чем на сайтах знакомств. Чтобы привлекать таких девочек, ты сам должен быть выше их уровня по многим параметрам. Даже если у девушки всего 1000 подписчиков, ее уже каждый день одолевает куча парней. Лучше знакомиться с таким контингентом на улице.

    Они часто не читают сообщения, потому приходится пробовать по 2-3 раза напоминать им. Однако, если она прочла твое сообщение и не ответила, то уже есть шанс достучаться и зацепить ее! При этом есть куча не менее привлекательных девушек, но с гораздо меньшим хороводом оленей вокруг.Think about it…

  13. Периодически пробуй новые фишки и проводи эксперименты. Например, в Тиндере имеет смысл время от времени сносить анкету, вместо пользования платными услугами. Инстаграм постоянно меняется, потому, возможно, через полгода там будут вообще другие правила знакомств. Важно идти в ногу с трендами и внедрять все на практике!

 
Желаю творческих не только успехов!

Комментарии:

  1. Дмитрий
    23 октября в 05:58

    здравствуйте. ознакомился с Вашим гидом по грамотному использованию интернет-пространства и выявил, с учётом своего опыта несколько ошибок (моё личное мнение). возможно ошибки грамматические, а возможно и тематические. если интересно, поделюсь своими наблюдениями. спасибо.

  2. Sergey
    23 октября в 14:02

    ваываыв

О проекте говорят:

Нам доверяют уже более 100 000+ подписчиков. Сразу после регистрации Вы получите доступ к закрытой электронной рассылке, в которой мы высылаем ценные видео материалы по соблазнению красивых девушек (и которые не можем выкладывать в открытом доступе!), а также специальный вводный курс для новичков. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Присоединяйся к САМОМУ КРУПНОМУ в рунете сообществу мужчин, изучающих соблазнение. Введи свой действующий емейл, и нажми на кнопку «Зарегистрироваться!»
Регистрация почти завершена: пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы получить полный доступ.
Получите Ваши бесплатные 30 видео
уроков по знакомствам и соблазнению

Введите Ваш действующий Email:

Политика конфиденциальности: Ваши данные в безопасности
Записаться на мероприятие
Logo Header Menu