
- Во-первых, знакомиться в живую – круто. Это одна из самых лучших вещей в жизни, это настолько же весело, интересно и трепетно, как и занятия сексом. Да, мой читатель, если ты не будешь любить каждую из ступеней соблазнения настолько сильно, вряд ли ты сможешь в этом деле преуспеть. Почему? Всё элементарно: только когда человек искренне концентрируется на процессе, а не на результате, именно тогда у него всё получается. Можно с лёгкостью влюблять прекрасных созданий в себя, встречаться с ними, трахать до умопомрачения и делать всё что угодно, когда ты тащишься от каждой микросекунды проведенного времени.
- Во-вторых, только при личном контакте между тобой и девушкой ты можешь понять, что действительно понравился ей. Существует огромнейшее количество скрытых сексуальных сигналов и знаков заинтересованности, которые посылает женщина понравившемуся мужчине. Мы делаем то же самое для них, если ты не догадывался об этом. Когда ты видишь всё это в живую, то автоматически учишься распознавать мелочи и калибровать их. Например, один из моих учеников прочёл соответствующую книгу в период, когда работал промоутером и раздавал листовки. Он делал сотни подходов к разным девушкам и женщинам в течении дня, даже общался при этом с другими мужчинами. Знания, которые были получены накануне вечером посредством чтения, закреплялись на практике благодаря почти ежеминутной отработке. Ты, кстати, можешь попробовать то же самое.
- В-третьих, делать вбросы на улице гораздо проще, чем переписываться с девушками в социальных сетях или на сайтах знакомств. Как минимум, это тебя смутит. Как максимум, ты просто не согласишься с данным утверждением. Но не стоит спешить с поверхностными выводами! При живом общении не нужно париться что говорить, ведь вполне достаточно уверенного невербального поведения и низкого грудного голоса. Но когда речь доходит до онлайна, то текст, а иногда и смайлики, являются твоим единственным орудием на поле боя, где ты конкурируешь с сотнями а то и с тысячами других парней. Полезный совет: по возможности используй голосовые сообщения.

Вместо того чтобы придумывать различные техники и никому не нужные рутины, намного лучше будет прокачивать свои начальные данные и выводить их на качественно новый уровень. Например, лучше соблазнить нескольких новых дамочек, чем продолжать увядшие скучные отношения. Возможно девушка тебе изменила. В таком случае вообще нужно развернуться на 180 градусов и искать новые приятные и полезные знакомства. Сейчас я вообще не шучу. Возможно, однажды ты меня поймёшь.
Чтобы полностью избавиться от страха подхода нужно… Стоп, на самом деле невозможно его искоренить до конца. Все кто утверждают обратное – нагло врут. Только постоянная практика и поддержание своих навыков в боевой готовности позволят всё время с лёгкостью знакомиться с новыми девушками на улице и получать пресловутый секс без обязательств. Только ежедневные или еженедельные тренировки помогут понять, что ты понравился девушке. Другого пути просто нету.
Пройдя через огромное количество опыта, неудач, падений, сомнений, ошибок и грязи, ты осознаешь можно ли обманывать женщину. Тем более, что девушки изменяют не реже чем мы, настоящие соблазнители. Это ещё если откинуть тот факт, что для получения секса прекрасному полу стоит лишь мягко щёлкнуть пальцами и очередной бабуин нарисуется прямо из под земли.
Правило идеального подхода: нету никаких правил и не существует ничего идеального! Всё что ты можешь сделать – подойти к понравившейся девушке и адекватно с ней пообщаться, дать и получить несколько приятных эмоций и перевести знакомство в свидание, либо же договориться о встрече в другой раз. Не нужно изобретать велосипед. Если у тебя что-то не получается, убери один элемент и добавь другой. Измени какую-то мелкую деталь, отточи её , а лучше доведи до совершенства и после переходи к следующей. Всё элементарно, но главное одно: действовать, действовать и ещё раз действовать.
Лето уже безвозмездно пролетело, остаётся только кусочек тёплого сентября. Ты готов прожить его на полную мощность или всё ещё будешь оправдывать свои неудачи с девушками нелепыми тараканами в собственной голове?! Ты же мужчина, просто возьми и сделай.
🚀 Мой личный Пикап-Бот в Telegram
Получи персональные советы по соблазнению и доступ к закрытым материалам
🔥 Перейти в Пикап-БотаБесплатно • Работает 24/7 • Личный помощник


Комментарии: